Яковлева Оксана Владимировна

Учитель биологии, изобразительного искусства, основ духовно-нравственных культур народов России, основ религиозных культур и светской этики, технологии

Высшее, БГПУ,2004

• Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Основы религиозных культур и светской этики

«Педагогика и методика начального обучения»

Профессиональные достижения

Почетная грамота от Комитета по образованию, Почетная  грамота  Администрации  Краснощёковского  района2014г, Почетной грамотой Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края 2018г.

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Западно- сибирский МОЦ» «Современные тенденции обучения учащихся основам духовно-нравственной культуры народов России в соответствии с требованиями ФГОС»(72ч.) г. Бийск. ООО «Столичный учебный центр» «ИЗО: Формирование метапредметных компетенций учащихся на уроках и во внеурочной деятельности», 108 ч.: ООО «Западно- сибирский МОЦ» «Технология проблемного обучения в условиях реализации ФГОС ООО третьего поколения (на материале дисциплин: биология, география, химия)»(36ч.) г. Бийск.