• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе  МКОУ "Березовская СОШ" создан в 2021 году  в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• преподавание учебных предметов из предметных областей «Естественно-научные предметы», «Естественные науки»;
    • проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Федеральным оператором мероприятий является ФГАУ «Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации». Адрес сайта Федерального оператора: https://mpcenter.ru/

Центры «Точка роста» создаются при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/

Информация о национальном проекте «Образование» на сайте Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/national-project/

Региональный координатор - Министерство образования и науки Алтайского края.    Адрес сайта: http://www.educaltai.ru/.

Герои нашего времени.

Герои нашего времени

ул. Гагарина, 8

Герои нашего времени – это самоотверженные и мужественные люди, которые любят свою Родину и трудятся во благо Отчизны, готовые защищать то, что дорого каждому из нас – свою семью, друзей, дом и многое другое. Анализируя героические поступки, совершённые нашими соотечественниками, обучающиеся на конкретных примерах обсудят, что такое отвага, взаимопомощь, решительность и находчивость в сложных ситуациях, что позволит сделать вывод о мотивах проявления героизма и ценности служения Отечеству.

Рабочие листы " Герои нашего времени"

14-18 декабря 2023
    Всероссийская олимпиада школьников.

ул. Гагарина, 8

Школьный этап
    Школьный этап – первый, самый массовый из этапов всероссийской олимпиады школьников, ежегодно в нём принимают участие более 6 млн. человек. Школьный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным для 5-11 классов (по русскому языку и математике - для 4-11 классов) и проводится с 27 сентября по 27 октября 2023 года.

27 сентября 2023
    27 октября 2023
    "Открытки детям Великой Отечественной войны".

"Открытки детям Великой Отечественной войны"

ул.Гагарина,8

Накануне Дня Победы учащиеся школы провели акцию "Открытки детям Великой Отечественной войны": изготовили открытки своими руками и поздравили жителей села.

По данным администрации Березовского сельского совета 40 детей войны на сегодняшний день проживают в нашем селе.

05-09 мая 2023
    Февраль- военно-патриотический месячник.

Февраль- военно-патриотический месячник

ул.Гагарина, 8

Февраль традиционно в нашей школе объявлен военно-патриотическим месячником. В рамках месячника пройдут как традиционные мероприятия, так и новые, отражающие современные реалии.

01-28 февраля 2023
    Акция "Фронтовая открытка".

Акция "Фронтовая открытка"

ул. Гагарина,8