• Февраль- военно-патриотический месячник

Конкурсы и соревнования Точка роста Основы безопасности жизнедеятельности Основы духовно-нравственной культуры народов России
    ул.Гагарина, 8

Февраль традиционно в нашей школе объявлен военно-патриотическим месячником. В рамках месячника пройдут как традиционные мероприятия, так и новые, отражающие современные реалии.

Февраль- военно-патриотический месячник.

Жители села Березовка приняли участие в акции "Весточка из дома - с заботой о солдате". Это уже не первая акция, к которой присоединились берёзовцы. В нынешнем сборегуманитарной помощи для солдат СВО приняли участие десятки сельчан. Всего собрано 22 коробки необходимого, мешок с фуфайками и зо кг меда. Учащиеся и педагоги МКОУ "Берёзовская СОШ" писали письма, делали открытки (всего 72 весточки из дома). Сделали индивидуальные подарки к 23 февраля вместе с родителями: кисеты с сигаретами, зажигалками, шоколадом, витаминами, чаем и кофе! Сердце радуется, что среди нас столько неравнодушных людей!