• Новогодняя благотворительная акции «Елка желаний-2023»

К участию в Акции приглашаются дети и подростки проживающие на территории Краснощёковского района Алтайского края. Возраст участников – от 6 до 18 лет (включительно). Дата, время и место проведения «Сундучки пожеланий» будут размещены во всех образовательных учреждениях района, так же письма можно направлять по адресу: с. Краснощеково, ул. Ленина, д. 128, с 15 ноября по 15 декабря 2022 года. Номинация Акции - «Письмо желания» с новогодним рисунком (изложение своей заветной мечты).
    Новогодняя благотворительная акции «Елка желаний-2023».

Условия написания «Письма желания»
    -  Каждый участник должен написать на одном листе:
    1.Фамилия, имя, год рождения, адрес проживания ( село)
    2. Текст об одном своем самом заветном желании и обосновать его;
    3. Новогодний рисунок.
    9.  Критерии оценки
    - яркое обоснование заветной мечты и рисунок.
    - «Письмо желания» вкладывается  в  «Сундучок пожеланий» находящимся  в образовательных учреждениях сел района либо отправляется по почте.
    - «Письмо желания» - работы принимаются до  15 декабря 2022 года (включительно);
     - по результатам Акции будут отобраны 10 участников-победителей.
    - Телефон для справок 22 5-36 – (комитет по культуре).
    Подведение итогов проводит жюри по завершению Акции.
    Вручение подарков победителям будет проводится с 25 декабря 2022 года по 15 января 2023года.