• Акции "Фронтовая новогодняя открытка" и "Письмо солдату"

С 28 ноября по 02 декабря,в морозные дни, столбик термометра опускался до - 40 С, учащиеся МКОУ "Березовская СОШ", делали открытки и писали письма.
    Акции "Фронтовая новогодняя открытка" и "Письмо солдату".

А ещё Оксана ВладимировнаЯковлева делала для солдат небольшие новогодние сувениры в письма - символ года Кролик (Заяц). Огромное спасибо. В школе огромное количество волонтёров, не меньше их и в селе. Все неравнодушные несли носки и тёплые вещи для солдат. Всё это уедет на следующей неделе на фронт. Всем огромное СПАСИБО!