10 апреля 2023, 09:00

10 апреля разговор о важном на тему "День космонавтики. Мы первые!"

07 апреля 2023, 10:00

Студенты ИИСКиП АлтГПУ 7 апреля провели занятие по финансовой грамотности для учащихся 10-11 классов. Софья и Анастасия - студентки 1 курса, направление "Экономика и право".

22 марта 2023, 10:00

Поступление ребенка в первый класс – важный и ответственный процесс.

16 марта 2023, 10:00

50 лет назад в СССР появились первые отряды юных инспекторов движения (ЮИД). За прошедшее время они стали одним из самых массовых и популярных детско-юношеских объединений в России наряду с Юнармией. Именно поэтому ЮИД отводится одна из ключевых задач по повышению безопасности дорожного движения.

Ветряная оспа — это инфекционное заболевание, вызванное вирусом ветряной оспы, который относится к вирусам семейства герпес. ВЕТРЯНКА – это одно из самых распространенных заболеваний, встречающихся у детей. Болеют ветрянкой только один раз, после этого у человека вырабатывается пожизненный иммунитет, причем, у детей данное заболевание протекает намного легче, чем у взрослых людей.