• Муниципальный этап всероссийской олимпиады завершается

10 декабря 2021г завершается муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.

04 ноября 25 декабря
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады завершается.

В ноябре - декабре в школе  традиционно прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по всем предметам.

Польза от такого мероприятий, конечно, огромная.Учащиеся  получают дополнительные знания и опыт,  по данному предмету будет хорошая оценка, так как подготавливаясь к олимпиаде, обучающиеся осваивают  не только весь материал, который идет по программе, а еще и много чего из дополнительного материала. Это позволит им развиваться. Хороший результат позволяет повысить самооценку школьника, а слабый результат является стимулом укрепить свои знания.

Различные дипломы, награды, грамоты пригодятся для школьного портфолио. Неоднократно ребята нашей школы становились участниками и победителями муниципального  этапа олимпиады по литературе, биологии, истории.

В старших классах ещё и возможность получить дополнительные баллы к ЕГЭ для победителей и призеров. Кроме того, сам по себе полезный опыт участия в интеллектуальном соревновании. В жизни будет еще много конкуренции и соревнований. И хорошо, когда ребёнок уже со школьных лет к этому готов.