• Новости

1. Вызовите врача. 2. Выделите больному отдельную комнату. Если это невозможно, соблюдайте расстояние не менее 1 метра от больного. 3. Ограничьте до минимума контакт между больным и близкими, особенно детьми, пожилыми людьми и лицами, страдающими хроническими заболеваниями. 4. Часто проветривайте помещение, лучше всего каждые два часа.

Многие родители интересуются, как подать заявление в детский сад. Это можно сделать через портал Госуслуг (ЕГПУ). Для получения муниципальной услуги заявитель должен авторизоваться на ЕПГУ роли частного лица (физическое лицо) с подтверждённой учётной записью в ЕСИА, указать наименование муниципальной услуги и заполнить предложенную интерактивную форму заявления. Предварительно проверив, есть ли возможность электронного оформления услуги «Запись ребенка в детский сад» в вашем регионе. Если услуга есть, заполните электронную форму и отправьте заявление.

09 декабря 2022, 10:00

Историческая память всегда была нравственным оплотом воспитания грядущих поколений и передачи им знаний о нашей доблестной истории, экзистенциональной основой государственности нашей Родины. 9 декабря в России отмечают День Героев Отечества – знаменательную дату, история возникновения которой восходит к эпохе императрицы Екатерины II. Именно в этот день в 1769 году она учредила Императорский Военный орден Святого Великомученика и Победоносца Георгия – высшую воинскую награду империи.

07 декабря 2022, 10:00

Итоговое сочинение (изложение) является одним из условий допуска выпускников к государственной итоговой аттестации (ГИА), которая проходит в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) или государственного выпускного экзамена (ГВЭ). Помимо этого, результаты сочинения могут учитываться как индивидуальное достижение при поступлении в некоторые вузы.

С 28 ноября по 02 декабря,в морозные дни, столбик термометра опускался до - 40 С, учащиеся МКОУ "Березовская СОШ", делали открытки и писали письма.