01 марта 2024, 10:00

Наши ученики 9 и 11 классов усиленно готовятся к государственной итоговой аттестации. 1 марта выпускники пишут первый пробный экзамен по математике и русскому языку. Пробный экзамен повторяет реальный государственный экзамен и предназначен для того, чтобы школьники смогли познакомиться с процедурой проведения ОГЭ и ЕГЭ, оценить свои сильные и слабые стороны и психологически подготовиться к испытанию.

Что нужно знать и уметь для успешной сдачи ЕГЭ по предмету, как лучше организовать подготовку, какими ресурсами пользоваться, как эффективно распределить время на экзамене?